Супервыгодная распродажа! Немецкие натяжные потолки цветных фактур по цене ниже себестоимости!

Супервыгодная распродажа! Немецкие натяжные потолки цветных фактур по цене ниже себестоимости!

Специально для тех, кто хочет установить качественные глянцевые натяжные потолки, но при этом желает сэкономить, компания «Вектор» объявляет о беспрецедентной акции по распродаже цветных полотен - розовых, голубых, салатовых и фиолетовых - от немецкого производителя Lackfolie.

Цветной глянцевый потолок - яркое, свежее и красивое решение для интерьера Вашей квартиры. В этом году в моде свежие и яркие - розовые, голубые, салатовые и фиолетовые натяжные потолки или комбинации этих цветов.

Только в компании «Вектор» цена полотен Lackfolie для устройства натяжных потолков шириной 1,3 метра - всего лишь 30 грн/м2! А ведь это - ниже себестоимости!

Вас интересует, почему компания «Вектор» может предложить такую цену? Причина распродажи - большая партия закупки полотен шириной 1,3 метра, в то время как многие сегодня желают купить широкие полотна для устройства бесшовных натяжных потолков. При этом натяжные потолки, изготовленные из акционных полотен, ничем не уступают в качестве неакционным.

Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие новости предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create