Изящное и стильное «небо» Вашего дома - французские натяжные потолки

У большинства из нас слово «Франция» ассоциируется с красотой, изяществом, модой и безупречным стилем. Сегодня Франция является не только законодательницей моды, но и образцом для подражания в индустрии многих материалов для строительства и ремонта.

Так, французские натяжные потолки известны всем и очень ценятся в мире благодаря изысканному стилю, прочности, высокому качеству поверхности. Такое многообразие фактур и богатство цветов не под силу воспроизвести с использованием других известных способов устройства потолка. Будь то матовая поверхность или зеркальный глянец, имитация ткани, кожи, дерева, камня – все эти и другие фактуры легко реализуются.

Технология изготовления французских натяжных потолков не раскрывается производителями до сих пор. Кто-то скажет, что цена на французские натяжные потолки выше, чем на аналогичную продукцию производителей из других стран. Тем не менее те, кто имел возможность сравнить изделия в эксплуатации, давно решили для себя вопрос предпочтения данного материала. Существенным преимуществом является и то, что свой яркий и престижный вид французские натяжные потолки сохраняют долгое время: срок их службы составляет не менее 10-12 лет.

Огромным преимуществом французских натяжных потолков является прочность и легкость в уходе. Вместо регулярной покраски или побелки, достаточно время от времени протирать поверхность потолка от пыли чистящими средствами на спиртовой основе. Прочность французских натяжных потолков достойна того, чтобы о ней писали истории: они не раз спасали квартиры от «потопов», а их хозяев - от необходимости делать ремонт.

Как утверждают производители, нагрузка на полотно может достигать до 100 литров воды на 1 кв.м. поверхности. Кроме того, французские натяжные потолки не конденсируют влагу, на них не размножаются грибки.

Благодаря отличным гигиеническим качествам, французские натяжные потолки нашли широкое применение: такие потолки не пылят, не выделяют вредных для организма человека веществ, не вызывают аллергии, на них не конденсируется влага. Это позволяет производить устройство таких потолков в различных помещениях - в спальнях, кухнях, ванных комнатах, бассейнах, медицинских учреждениях и прочих помещениях.

Планируя делать ремонт в квартире с неровным основанием потолка или в новом доме, где еще будет происходить усадка - выбирайте французские натяжные потолки. Установка такого потолка займет немного времени, да и цена его не будет обременительной для Вашего кошелька, а внешний вид произведет на Ваших гостей очень хорошее впечатление.

Кроме того, потолочная мембрана, применяемая для устройства потолка, поможет скрыть вентиляционные короба, электропроводку, трубопроводы и прочие коммуникации. Французские натяжные потолки устанавливаются обычно после окончания ремонта помещения - ведь при этом не используются «мокрые» процессы, следовательно, после монтажа нет грязи.

Работы по установке французских натяжных потолков должны выполнять проверенные компании с хорошей репутацией. Только они быстро и качественно выполнят монтаж и предоставят длительную гарантию. Одной из таких компаний в Украине является фирма «Вектор».

Чтобы рассчитать стоимость натяжных потолков в компании «Вектор», перейдите по ссылке http://potolok.ub.ua/ru/prices/

Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create